2000 Вт фекальный насос Свитязь WQD-12 для канализации и грязной воды

3 515 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фекальный насос 2000 Вт для канализации и уличных туалетов предназначен для откачки грязной воды, нечистот с густым и волокнистым осадком из бытовых сливных ям.
Гарантия - 36 месяцев.
Отправка с оптового склада в Харькове без предоплаты.
Насос можно использовать для чистки неглубоких колодцев (глубиной до 12 м), небольших прудов, домашних «копанок» и уличных туалетов.
Насос имеет дробилку для измельчения волокнистых, вязких и густых отходов (волос, тряпок, ниток и пр.) для предотвращения забивания насоса.

Фекальный насос оборудован тепловым реле с защитой от перегрева.
Мощность 2000 w
Подъем воды - 20 m
Производительность - 24 куба/час
Корпус насоса - чугун
Выход - 2" (50 мм)
Диаметр частиц - 35 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 24 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 30 град. |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вид насоса | Фекальный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 3 515 ₴




