Фекальный насос 1100 Вт Lider WQD 1-1.1 для канализации и грязной воды

2 550 ₴
- В наличии
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фекальный насос Lider 1100 Вт предназначен для откачки бытовых сливных ям с густым и волокнистым осадком, уличных туалетов и грязной воды.
Насос можно использовать для чистки неглубоких колодцев (глубиной до 10 м), небольших прудов и домашних «копанок».
Так же способен перекачивать чистую воду из бассейна или реки на полив.
Гарантия - 24 месяца.

Мощность - 1100 w
Подъем воды - 10 m
Производительность - 10 м3/час
Насос оборудован тепловым реле - защита от перегрева.
Корпус насоса - чугун
Выход - 2" (50 мм)
Диаметр частиц - 35 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Lider |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 2 550 ₴





