Циркуляционный насос Euroaqua GPS 25-80-180 для отопления
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос Grundfos ups 32-80/180 для отопления применяется в системах отопления и горячего водоснабжения, частных домов и промышленных объектов.
Гарантия - 2 года.
Накидные гайки в комплекте - 1"
Мощность W:
1 положение - 140
2 положение - 210
3 положение - 260
Производительность - 10 м.куб/час
Монтажная длина - 180 мм
Диаметр гайки - 25 мм
Материал корпуса - Чугун
Температура жидкости - от -25 до +110 °С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 0.26 кВт |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Защита от перегрева | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 3 522 ₴






