Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронное реле давления Italtecnica Brio 2000-MT предназначено для автоматического включения и выключения электрического насоса при открытии и закрытии крана соответственно. Более того, Brio 2000-MT отключает насос при отсутствии потока воды, предотвращая работу насоса "в сухую".
Italtecnica Brio 2000-MT оснащен вмонтированным в электронную схему таймером, который позволяет осуществить автоматический перезапуск насоса - через определенные промежутки времени - после его остановки по причине отсутсвия воды (работы всухую).
Особенности и преимущества
-
Автоматизирует пуск и остановку монофазных электронасосов
-
Автоматическая перезагрузка после остановки из-за «сухого хода», стандартный временной интервал - 60 мин / 4 попытки
-
Полноценная замена традиционно используемой гидравлической системы, состоящей из реле давления и гидроаккумулятора
-
Устройство запускает насос, когда в системе падает давление (краны открыты), и, соответственно, останавливается при максимальном значении давления насоса, когда в системе прекращается поток воды (краны закрыты)
-
Защита от «сухого хода»
-
В процессе монтажа можно настроить стартовое давление
-
Возможна как вертикальная, так и горизонтальная установка
-
Быстросъемная электронная плата
-
Не требуется техническое обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italtecnica |
| Страна производитель | Италия |
| Присоединение | G1" внешнее |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 45 град. |
| Тип выхода | Реле |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Технические характеристики | |
| Минимальное рабочее напряжение | 210 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Контролируемая среда | Вода |
- Цена: 1 680 ₴





