Фекальный насос LIder WQ10 -10-0,75 QG для канализации с фрезой
Новинка


12 997 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фекальный насос LIder WQ10 -10- 0,75 QG 750 Вт с фрезой измельчителем, редуктором и тепловым реле предназначен для откачки нечистот с густым и волокнистым осадком с содержанием сена, соломы и пр. в хозяйствах по выведению домашней скотины и из бытовых сливных ям.
Заводская гарантия 36 месяцев.
Возможна чистка не глубоких колодцев, глубиной до 18м, чистка не больших прудов, домашних копанок и уличных туалетов для экономии на услугах ассенизаторов.
Насос имеет фрезу для измельчения и перекачки волокнистых, вязких и густых отходов (по типу: волос, тряпок, ниток, сена, соломы и пр.) во избежании забивания насоса.
Рабочее колесо из стали - ZG35
Измельчающий механизм из сплава - ZG40Cr
Данный насос оборудован тепловым реле, защита от перегрева.
Мощность - 750 w
Подъем воды H - 18 m
Производительность Q- 10 м3/час
Корпус насоса чугун
Выход - 2" (50 мм)
Диаметр частиц 40 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Lider |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 18 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Фекальный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Режущая насадка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 12 997 ₴






