Насос Euroaqua WQ-8-7-0.18 дренажно-фекальный для канализации и сливных ям
Новинка


3 643 ₴
- В наличии
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Euroaqua WQ-8-7-0.18 предназначен для откачки нечистот с густым и волокнистым осадком из бытовых сливных ям.
Возможна чистка не глубоких колодцев, глубиной до 8м, чистка не больших прудов, домашних копанок и уличных туалетов для экономии на услугах ассенизаторов.
Рабочее колесо - композитный техноплимер (значительное превосходство перед чугуном)
Данный насос оборудован тепловым реле.
Мощность - 180 В
Подъем воды - 8 м
Продуктивность -133 л/мин (8 м.куб/час)
Корпус - чугун
Выходное отверстие - 1" (25мм)
Диаметр частиц 20мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вид насоса | Фекальный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 3 643 ₴


