Насос LIder V450 / V450F дренажно - фекальный для канализации и сливных ям
Новинка


3 950 ₴
- В наличии
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LIder V450 / V450F предназначен для откачки нечистот с густым и волокнистым осадком из бытовых сливных ям.
Возможна чистка не глубоких колодцев, глубиной до 8м, чистка не больших прудов, домашних копанок и уличных туалетов для экономии на услугах ассенизаторов.
Рабочее колесо - Чугун
Данный насос оборудован тепловым реле.
Мощность - 450 В
Подъем воды - 8.5 м
Продуктивность -290л / мин (18 м.куб/час)
Корпус - чугун
Выходное отверстие - 2" (50 мм)
Диаметр частиц - 35 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вид насоса | Фекальный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 3 950 ₴


