Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Euroaqua ZX 1A предназначен для откачки нечистот с густым и волокнистым осадком из бытовых сливных ям в больших объёмах.
Возможна чистка не глубоких колодцев, глубиной до 14м, чистка не больших прудов, домашних ''копанок'' и уличных туалетов для экономии на услугах ассенизаторов.
Рабочее колесо - Чугун
Данный насос оборудован тепловым реле.
Мощность - 1100 В
Подъем воды - 14 м
Продуктивность - 350л/мин (21 м.куб/час)
Корпус - чугун
Выходное отверстие - 2" (50 мм)
Диаметр частиц - 40 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 14 м |
| Пропускная способность | 21 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 14 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вид насоса | Фекальный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 5 115 ₴



