Дренажный насос Lider QDX 3-10-0.37 для грязной воды и стоков

2 295 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Lider QDX3-10-0.37 предназначен для откачки грязной воды и нечистот из бытовых сливных ям в больших объёмах.
Возможна чистка не глубоких колодцев, глубиной до 10м, откачка воды из бассейна, домашних ''копанок'' и грязной воды из подвалов и погребов.
Рабочее колесо - сплав алюминия
Данный насос оборудован тепловым реле.
Мощность - 370 В
Подъем воды - 10 м
Продуктивность - 85л/мин (5 м.куб/час)
Корпус - чугун/сплав алюминия
Выходное отверстие - 1" (25 мм)
Диаметр частиц - 5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 2 295 ₴




