Дренажный насос Lider QDX 7-12-0.55 для грязной воды и стоков

3 280 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Lider QDX 7-12-0.55 предназначен для откачки грязной воды и нечистот из бытовых сливных ям в больших объёмах.
Возможна чистка не глубоких колодцев, глубиной до 12 м, откачка воды из бассейна, домашних ''копанок'' и грязной воды из подвалов и погребов.
Рабочее колесо - сплав алюминия
Данный насос оборудован тепловым реле.
Мощность - 550 В
Подъем воды - 12 м
Продуктивность - 117/мин (7 м.куб/час)
Корпус - чугун/сплав алюминия
Выходное отверстие - 1" (25 мм)
Диаметр частиц - 6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 12 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 3 280 ₴



