Дренажный насос LIDER QDS-400 для грязной воды и стоков
-10%


2 299 ₴
2 069,10 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос LIDER QDS-400 предназначен для откачки грязной воды и нечистот из бытовых сливных ям в больших объёмах.
Возможна чистка не глубоких колодцев, глубиной до 7 м, откачка воды из бассейна, домашних ''копанок'' и грязной воды из подвалов и погребов.
Рабочее колесо - композитный техноплимер
Данный насос оборудован тепловым реле.
Мощность - 400 В
Подъем воды - 7 м
Продуктивность - 130 л/мин (8 м.куб/час)
Корпус - нержавеющая сталь
Выходное отверстие - 1" (25 мм)
Диаметр частиц - 8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 069,10 ₴


