Дренажный насос LIDER TP 350 грязной воды и бытовых стоков
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос дренажный LIDER TP 350
предназначен для откачки бытовых стоков из сливных ям, сточных вод из затопленных подвалов, погребов, для полива приусадебных участков из емкостей и открытых водоемов. Насос с поплавком контроля уровня воды (защита от сухого хода)
Мощность - 350 В
Высота подъема - 7м
Производительность - 100 l/min (6 м3/час)
Корпус насоса - пластик
Ведущий вал - нержавеющий
Рабочее колесо - технополимер.
Выходной патрубок- конусный , 1"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 1 950 ₴



