Дренажный насос LIDER TP 500 грязной воды и бытовых стоков

2 350 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос дренажный LIDER TP 500
предназначен для откачки бытовых стоков из сливных ям, сточных вод из затопленных подвалов, погребов, для полива приусадебных участков из емкостей и открытых водоемов. Насос с поплавком контроля уровня воды (защита от сухого хода)
Мощность - 500 В
Высота подъема - 7м
Производительность - 175 l/min (10.5 м3/час)
Корпус насоса - пластик
Ведущий вал - нержавеющий
Рабочее колесо - технополимер.
Выходной патрубок- конусный , 1"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 10.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 2 350 ₴


