70 метров 3,6 м3/час насос (50 метров кабеля) глубинный EUROLIDER БЦПЭ - 1.8-50-0.55 для колодцев и скважин

6 536 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
Скважинный насос EUROLIDER БЦПЭ центробежный многоступенчатый глубинный предназначен для подачи чистой воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром от 110 мм. Корпус насоса выполнен с использованием нержавеющей стали и устойчив к воздействию абразивных материалов.
Используются в системах водоснабжения частных домов и коттеджей, оросительных установках, для создания давления в водных магистралях. Также могут применяться в системах с автоматической подачи воды.

Конструктивные характеристики:
- Медная обмотка двигателя
- Однофазный асинхронный маслонаполненный двигатель со встроенным термозащитой и высоким КПД
- Рабочее колесо с высокопрочных технополимера
- Корпус насоса из нержавеющей стали
- Винты, фильтры из нержавеющей стали
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Напорный патрубок из латуни
- Высококачественные подшипники
- Комплектуется пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости + 40 ° С
- Максимальный размер примесей не более 0,2 мм, концентрация примесей не более 350 г / м
- Минимальный диаметр отверстия 110 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidero |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 7.3 бар |
| Максимальная глубина погружения | 73 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 73 м |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Скважинный |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 50 м |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
- Цена: 6 536 ₴



