120 метров 3,6 м3/час насос (80 метров кабеля) глубинный EUROLIDER БЦПЭ - 1.8 - 80 -1.1 для колодцев и скважин

10 725 ₴
- В наличии
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
Скважинный насос EUROLIDER БЦПЭ центробежный многоступенчатый глубинные насосы БЦПЭ предназначены для подачи чистой воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром от 110 мм. Корпус насоса выполнен с использованием нержавеющей стали и устойчив к воздействию абразивных материалов.
Используются в системах водоснабжения частных домов и коттеджей, оросительных установках, для создания давления в водных магистралях. Также могут применяться в системах с автоматической подачи воды.
Конструктивные характеристики:
- Медная обмотка двигателя
- Однофазный асинхронный маслонаполненный двигатель со встроенным термозащитой и высоким КПД
- Рабочее колесо с высокопрочных технополимера
- Корпус насоса из нержавеющей стали
- Винты, фильтры из нержавеющей стали
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Напорный патрубок из латуни
- Высококачественные подшипники
- Комплектуется пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости + 40 ° С
- Максимальный размер примесей не более 0,2 мм, концентрация примесей не более 250 г / м
- Минимальный диаметр отверстия 110 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidero |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Минимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная глубина погружения | 127 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Номинальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 127 м |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Скважинный |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 80 м |
| Диаметр подключения | 1 Дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
- Цена: 10 725 ₴



