75 мм насос 80 метров глубинный погружной LIDER 75QJD - 122 -0.55 для колодцев и скважин
Топ продаж


5 683 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкий насос 75 мм наружный диаметр LIDER 75 QJD - 122 -0.55 центробежный многоступенчатый глубинный насос предназначен для подачи чистой воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром от 80 мм. Корпус насоса выполнен с использованием нержавеющей стали и устойчив к воздействию абразивных материалов.
Используются в системах водоснабжения частных домов и коттеджей, оросительных установках, для создания давления в водных магистралях. Также могут применяться в системах с автоматической подачи воды.
Конструктивные характеристики:
- Медная обмотка двигателя
- Однофазный асинхронный маслонаполненный двигатель со встроенным термозащитой и высоким КПД
- Рабочее колесо с высокопрочных технополимера
- Корпус насоса из нержавеющей стали
- Винты, фильтры из нержавеющей стали
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Напорный патрубок из латуни
- Высококачественные подшипники
- Комплектуется пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости + 40 ° С
- Максимальный размер примесей не более 0,2 мм, концентрация примесей не более 250 г / м
- Минимальный диаметр обсадной трубы 80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная глубина погружения | 88 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 88 м |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Скважинный |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
- Цена: 5 683 ₴



