60 метров насос погружной DELTA 4QGD 2.2 - 60 - 0.5 шнековый для колодцев и скважин

2 800 ₴
- В наличии
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнековые погружные скважинные насосы DELTA 4QGD 2.2 - 60 - 0.5 предназначены для подачи чистой и питьевой воды из скважин и колодцев диаметром от 110мм и более.
Данные насосы используются для общего водоснабжения, полива, орошения приусадебных участков, набора воды в ёмкости и перекачки воды в бытовых целях.
Устанавливаются для создания давления в водных магистралях, оросительных установках и т.д., могут применяться с использованием гидроаккумулятора или реле электронного управления в системах автоматической подачи воды.
Шнековые насосы DELTA 4QGD 2.2 - 60 - 0.5 являются хорошим выбором в ситуациях, когда нужно достичь высоких показателей по напору при использовании насоса небольшой мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 13 кг |
| Максимальная пропускная способность | 2.2 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 110 бар |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная глубина погружения | 110 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 550 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 96 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр подключения | 1 Дюйм |
| Кабель питания | 10 м |
- Цена: 2 800 ₴


