48 мм узкий насос 50 метров шнековый Lider 2QGD 1-50-0.28 для колодцев и скважин

4 142 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр 48 мм шнековый погружной насосы Lider 2QGD 1-50-0.28 предназначены для подачи чистой и питьевой воды из скважин и колодцев диаметром от 60 мм и более.
Официальная гарантия - 24 месяца
Данные насосы используются для общего водоснабжения, полива, орошения приусадебных участков, набора воды в ёмкости и перекачки воды в бытовых целях.
Устанавливаются для создания давления в водных магистралях, оросительных установках и т.д., могут применяться с использованием гидроаккумулятора или реле электронного управления в системах автоматической подачи воды.
Шнековые насосы Lider 2QGD 1-50-0.28 являются хорошим выбором в ситуациях, когда нужно достичь высоких показателей по напору при использовании насоса небольшой мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Максимальная глубина погружения | 50 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр подключения | 0.5 Дюйм |
| Кабель питания | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 280 |
- Цена: 4 142 ₴


