66 м3/ч 1100 л/мин 1,8 bar 2200 Вт центробежный насос Eurolider NFM 130A поверхностный для полива и перекачки
Новинка
-11%


8 759 ₴
7 795,51 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центробежные поверхностные насосы серии Eurolider NFM 130A предназначены для подачи и перекачивания чистой воды из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей в больших объёмах 1100 Л/МИН
За счет корпуса насосной части из чугуна насос выделяется большей надежностью работы и долговечностью, меньше поддается износу. Также часто используются для орошения приусадебных участков, садов, наполнение бассейнов.
Официальная гарантия - 36 месяцев.
-
Потребляемая мощность: 2200 Вт
-
Рабочее колесо - Латунь
-
Ведущий вал - нержавеющая сталь
-
Механическое уплотнение - керамографит
-
Двигатель закрыт, внешне вентилируемый
-
Размер входного патрубка - 3 " (75 мм)
-
Размер входного патрубка - 3 " (75 мм)
-
Максимальная высоса всасывания - 8 м
-
Режим работы - продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Euroline |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 66 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 3 дюйм |
| Вход / Выход | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 7 795,51 ₴




