Насос Lider LPS 32-80 180 циркуляционный для систем отопления

4 250 ₴
- В наличии
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос циркуляционный Lider LPS 32-80-180 мм
Гарантия - 3 года
Lider LPS 25-80-180 это однофазный насос с «мокрым ротором» и регулируемой скоростью предназначенный для применения в отопительных системах, закрытого типа с принудительной циркуляцией или в системах с открытым расширительным баком.
Особенности:
• Асинхронный двигатель - 3 скорости
• Однофазный электродвигатель с мокрым ротором из нержавеющей стали
• Степень защиты IP44.
• Напряжение - 220 В - 50 Гц
Перекачиваемые жидкости: чистые, неагрессивные, без твердых и волокнистых частиц.
Температура жидкости: от +10 ° С до +110° С
Технические характеристики
• Мощность двигателя ― 140/ 210/ 260 Вт
• Максимальный напор ― 3/ 5/ 8 метров
• Максимальная производительность ― 4/ 6/ 10 м3/ч
• Диаметр подключения - 1/ 1/4“
• Монтажный размер ― 180 мм
• Вес ― 4,2 кг.
Корпус - чугун.
Рабочее колесо - технополимер полимера.
Подшипники радиального типа из керамики.
Отражатель и гильза ротора из нержавеющей стали AISI304
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.2 кг |
| Производитель | Lider |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальный напор | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Потребляемая мощность (W) | 0.26 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 4 250 ₴




