Grundfos 25-60-180 насос циркуляционный для систем отопления
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос циркуляционный Grundfos 25-60-180
Гарантия - 3 года
Grundfos 25-60-180 это однофазный насос с «мокрым ротором» и регулируемой скоростью предназначенный для применения в отопительных системах, закрытого типа с принудительной циркуляцией или в системах с открытым расширительным баком.
Особенности:
• Асинхронный двигатель - 3 скорости
• Однофазный электродвигатель с мокрым ротором из нержавеющей стали
• Степень защиты IP44.
• Напряжение - 220 В - 50 Гц
Перекачиваемые жидкости: чистые, неагрессивные, без твердых и волокнистых частиц.
Температура жидкости: от 0 ° С до +110° С
Технические характеристикиж:
• Мощность двигателя ― 45/ 60/ 100 Вт
• Максимальный напор ― 6 метра
• Максимальная производительность ― 5 м3/ч
• Диаметр подключения - 1" (переходные гайки в комплекте)
• Монтажный размер ― 180 мм
• Вес ― 3,5 кг.
Корпус - чугун.
Рабочее колесо - технополимер.
Подшипники радиального типа из керамики.
Отражатель и гильза ротора из нержавеющей стали AISI304
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | Grundfos |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Страна производитель | Словакия |
| Защита от перегрева | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Потребляемая мощность (W) | 100 кВт |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 1 700 ₴



