50 метров 3,6 м3/час насос (32 метра кабеля) глубинный LIDER БЦПЭ-1.8-32-0.37 для колодцев и скважин

5 635 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скважинный насос LIDER БЦПЭ центробежный многоступенчатый глубинный предназначены для подачи чистой воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром от 110 мм. Корпус насоса выполнен с использованием нержавеющей стали и устойчив к воздействию абразивных материалов.
Используются в системах водоснабжения частных домов и коттеджей, оросительных установках, для создания давления в водных магистралях. Также могут применяться в системах с автоматической подачи воды.
Конструктивные характеристики:
- Медная обмотка двигателя
- Однофазный асинхронный маслонаполненный двигатель со встроенным термозащитой и высоким КПД
- Рабочее колесо с высокопрочных технополимера
- Корпус насоса из нержавеющей стали
- Винты, фильтры из нержавеющей стали
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Напорный патрубок из латуни
- Высококачественные подшипники
- Комплектуется пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости + 40 ° С
- Максимальный размер примесей не более 0,2 мм, концентрация примесей не более 250 г / м
- Минимальный диаметр отверстия 110 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Максимальная глубина погружения | 50 м |
| Вес | 11.6 кг |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Производитель | Lider |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Скважинный |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Максимальный напор | 50 м |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 32 м |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
- Цена: 5 635 ₴



