1100 Вт 3.6 м3/ч, давление 5 Bar EURODELTA JET 100A Центробежный насос поверхностный для дома и полива
Топ продаж
-10%


2 135 ₴
1 921,50 ₴
- В наличии
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центробежные поверхностные насосы серии EURODELTA JET 100A предназначены для подачи и перекачивания чистой воды из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей, применения в системах автоматического водоснабжения в виде насосной станции с гидроаккумулятором либо с электронным реле (контроллер давления без гидроаккумулятора)
За счет корпуса насосной части из чугуна насос выделяется большей надежностью работы и долговечностью, меньше поддается износу. Также часто используются для орошения приусадебных участков, садов, наполнение бассейнов.
Официальная гарантия - 24 месяца.
-
Потребляемая мощность: 1100 Вт
-
Рабочее колесо - латунь
-
Механическое уплотнение - керамографит
-
Двигатель закрыт, внешне вентилируемый
-
Размер входного патрубка - 1 "
-
Размер входного патрубка - 1 "
-
Максимальная высоса всасывания - 9 м
-
Режим работы - продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Delfa |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 921,50 ₴



