Nocchi SR 3 25 \ 60 180 насос циркуляционный для систем отопления

2 948 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос циркуляционный Nocchi SR 3 25\60 180
Гарантия - 3 года
Nocchi SR 3 25\60 180 это однофазный насос с «мокрым ротором» и регулируемой скоростью предназначенный для применения в отопительных системах, закрытого типа с принудительной циркуляцией или в системах с открытым расширительным баком.
Особенности:
• Асинхронный двигатель - 3 скорости
• Однофазный электродвигатель с мокрым ротором из нержавеющей стали
• Степень защиты IP44.
• Напряжение - 220 В - 50 Гц
Перекачиваемые жидкости: чистые, неагрессивные, без твердых и волокнистых частиц.
Температура жидкости: от 0 ° С до +110° С
Технические характеристикиж:
• Мощность двигателя ― 50/ 71/ 98 Вт
• Максимальный напор ― 6 метров
• Максимальная производительность ― 4,2 м3/ч
• Диаметр подключения - 1" (переходные гайки в комплекте)
• Монтажный размер ― 180 мм
• Вес ― 3,4 кг.
Корпус - чугун.
Рабочее колесо - технополимер.
Подшипники радиального типа из керамики.
Отражатель и гильза ротора из нержавеющей стали AISI304
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOCCHI |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 40 кВт |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 2 948 ₴


