50 метров насос погружной LIDER 4QGD 1.2-50-0.37 шнековый для колодцев и скважин
Топ продаж


2 650 ₴
- В наличии
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнековые погружные скважинные насосы LIDER 4QGD 1.2-50-0.37 предназначены для подачи чистой и питьевой воды из скважин и колодцев диаметром от 110мм и более.
Данные насосы используются для общего водоснабжения, полива, орошения приусадебных участков, набора воды в ёмкости и перекачки воды в бытовых целях.
Устанавливаются для создания давления в водных магистралях, оросительных установках и т.д., могут применяться с использованием гидроаккумулятора или реле электронного управления в системах автоматической подачи воды.
Шнековые насосы LIDER 4QGD 1.2-50-0.37 являются хорошим выбором в ситуациях, когда нужно достичь высоких показателей по напору при использовании насоса небольшой мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Максимальная глубина погружения | 90 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 11.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Номинальная пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 96 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 12 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр подключения | 1 Дюйм |
| Кабель питания | 12 м |
- Цена: 2 650 ₴


