6 кВт 220В/ 380В тепловая пушка Термия АО ЭВО 6,0/0,4 ТП (230В)/(3х400В) К
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка Термия 6 кВт, 220В/ 380В обогреватель рассчитана обогревать бытовые помещения, складские, хозяйственные постройки, гаражи, мастерские в том числе не отапливаемые и строительные объекты площадью 200 - 250 м.кв.
Гарантия 3,5 года.
ЧАО "Винницкий завод "Маяк"
Тепловая пушка модели АО ЭВО 4,5/0,4 ТП (230В)(3х400В) К
- Напряжения питания: 230 В/ 3Х400В
- Номинальная мощность: 4,0/6,0 кВт
- Номинальная производительность по воздуху, не менее м3/год – 500
- Две ступени регулирования мощности
- Работа в режиме вентилятора
- Высокоточный термостат с гистерезисом 1°С, который поддерживает температуру воздуха в помещении на желаемом уровне без перегрева и обеспечивает минимальное потребление электроэнергии
- Встроенная защита от перегрева
- Степень защиты ІР 22
- Самая длинная гарантия на рынке тепловых пушек Система качества ISO 9001: 2015 позволяет существенно повысить надежность и предоставить потребителю полную гарантию производителя 3,5 года
- Рекомендуется для отопления помещения площадью 200-250 м2. Более точный выбор номинальной мощности проводится с учетом фактических тепловых потерь конкретного помещения
- Вентилятор можно использовать отдельно без нагрева
- Режим работы - продолжительный
- Пушка может находится без присмотра
| Характеристики электрических пушек | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 6 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 306 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Основные | |
| Производитель | Термія |
| Гарантийный срок | 38 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Электрическая |
| Тепловая мощность | 6 кВт |
| Производительность | 500 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 22 |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
- Цена: 7 280 ₴



