Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка Термия 12 кВт, 380В обогреватель рассчитана обогревать бытовые помещения, складские, хозяйственные постройки, гаражи, мастерские в том числе не отапливаемые и строительные объекты площадью 400 - 450 м.кв.
Гарантия 3,5 года.
ЧАО "Винницкий завод "Маяк"
Тепловая пушка модели АО ЭВО 12,0/0,8 ТП (3х400В)К
- Напряжения питания: 3Х400В
- Номинальная мощность: 6,0/12,0 кВт
- Номинальная производительность по воздуху, не менее м3/год – 1200
- Две ступени регулирования мощности
- Работа в режиме вентилятора
- Высокоточный термостат с гистерезисом 1°С, который поддерживает температуру воздуха в помещении на желаемом уровне без перегрева и обеспечивает минимальное потребление электроэнергии
- Встроенная защита от перегрева
- Степень защиты ІР 22
- Самая длинная гарантия на рынке тепловых пушек Система качества ISO 9001: 2015 позволяет существенно повысить надежность и предоставить потребителю полную гарантию производителя 3,5 года
- Рекомендуется для отопления помещения площадью 400-450 м2. Более точный выбор номинальной мощности проводится с учетом фактических тепловых потерь конкретного помещения
- Вентилятор можно использовать отдельно без нагрева
- Режим работы - продолжительный
- Пушка может находится без присмотра
| Характеристики электрических пушек | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 12 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 523 мм |
| Длина | 586 мм |
| Основные | |
| Производитель | Термія |
| Гарантийный срок | 38 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Электрическая |
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Производительность | 1200 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 22 |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
- Цена: 10 597 ₴



