1500 Вт 220В керамический тепловентилятор A-PLUS обогреватель бытовой

1 552 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор 1500 Вт 220В бытовой обогреватель рассчитан обогревать жилые, бытовые помещения, хозяйственные постройки, мастерские в том числе проходные помещения площадью 20-25 м.кв.
Мощность запускается отдельно 750 Вт или 1500 Вт.
Гарантия от производителя 24 месяца
Установлен плавный терморегулятор
Пропускная способность составляет 170 м3/час
Вентилятор можно использовать отдельно без нагрева.
Режим работы продолжительный, датчик перегрева встроен.
Обогреватель может находится без присмотра,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производитель | Crown |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Защита от перегрева | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | True |
| Режим вентиляции | True |
| Ступенчатое регулирование мощности | True |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 1500 кВт |
| Производительность | 170 куб. м/час |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Игольчатый нагреватель |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт. |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
- Цена: 1 552 ₴



