50 л бак расширительный Lider 50L для систем отопления круглый со сменной мембраной
Топ продаж


2 152 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расширительный бак (гидрокомпенсатор) Lider 50L для систем бытового отопления, объемом 50 литров, со сменной мембраной.
Расширительный бак Lider 50L – это устройство, предназначенное для поглощения увеличивающегося объема воды или другой жидкости, позволяющее корректировать процесс работы нагревательной установки. Закрытый расширительный бак, состоящий из стального бака и синтетической мембраны, которая отделяет нагревательный элемент от камеры, предварительно заполненной воздухом.
Расширительный бак с мембраной выполнен из высококачественной листовой стали и спаян по строгим стандартам, он производится на автоматизированных линиях, сварен сертифицированными сварочными материалами; оборудован мембраной, сделанной из резины, устойчивой к нагреванию и износу, выдерживающей температуру до 110 градусов, прошел предварительное испытание под давлением 10 бар. По завершению сборки подвергся гидравлическому тесту под давлением в 1.5 раза выше максимально допустимого.
Официальная гарантия от производителя - 5 лет
Технические характеристики:
-
Максимальное рабочее давление: 6 бар;
-
Начальное давление: 1,5 бар;
-
Максимальная рабочая температура: + 99С;
-
Сменная мембрана из резины типа EPDM
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.7 кг |
| Производитель | Lider |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Объем расширительного бака | 50 л |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| Толщина стенки бака | 1.2 мм |
| Материал мембраны | Бутиловая резина |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 682 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 2 152 ₴



