13 метров фланцевый циркуляционный насос LIDER LPA 40-13-550 + фланцы

8 087 ₴
- В наличии
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
Область применения :
Циркуляционный насос LIDER LPA 40-13-550 предназначен для циркуляции горячей воды в промышленных отопительных системах с расширительными баками, обеспечивая необходимое давление воды в коммуникациях и трубах.
Циркуляционный насос LIDER LPA 40-13-550 – это механизм, в котором рабочее колесо изготовлено из технополимера, вал двигателя из металлокерамики, монтируется на подшипниках, для смазки которых используется перекачиваемая жидкость, подшипники изготовлены из керамографита, двухполюсный асинхронный двигатель с мокрым ротором.
Гарантия - 36 месяцев
Фланцы в комплекте - резьба 40 мм (1 1/2")
Монтажная база - 220 мм
Технические характеристики:
Напор - 13 м
Продуктивность - 180 л/мин
Питание:220—230 В, 50 Гц
Мощность - 550 Вт
Температура перекачиваемой жидкости: от +10° C до +110° C.
Особенности и возможности модели:
Медная обмотка статора
Корпус насоса из чугуна.
Рабочее колесо из технополимера.
Ведущий вал произведен из металлокерамики.
Предназначен для длительной работы.
Низкий уровень потребляемой электроэнергии.
Плавный пуск двигателя.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.7 кг |
| Производитель | Lider |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Страна производитель | Польша |
| Защита от перегрева | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальная температура | 110 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Пропускная способность | 11 куб. м/час |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальный напор | 13 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Потребляемая мощность (W) | 0.55 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
- Цена: 8 087 ₴








