БЦН БЦМ LIDER KTR 1100 1,1 kWt Центробежный насос
Топ продаж
-15%


5 223 ₴
4 439,55 ₴
- В наличии
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхностные насосы LIDER KTR 1100 предназначены для подачи воды из скважин, колодцев, открытых резервуаров а также водоемов для полива приусадебных участков.
Насосы типа LIDER KTR 1100 относятся к "заливным электронасосам" требующих заполнения водой.![]()

Мощность - 725 W
Давление - 4,5 Bar
Производительность:
Номинальная - 8 м3/ч
Максимальная - 8,4 м3/ч
Производство - Польша
Гарантия заводская 36 месяцев со дня продажи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Пропускная способность | 8.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 4 439,55 ₴




