1100 Вт + 25 м рукав Delta WQD 1-1.1 фекальный насос для канализации и грязной воды

3 800 ₴
- В наличии
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фекальный насос Delta WQD - 1100 Вт предназначен для откачки бытовых сливных ям с густым и волокнистым осадком, уличных туалетов и грязной воды.
🟥В КОМПЛЕКТЕ:
Рукав синий 2'' (50мм) - 25 м (любая длина под заказ)
Трос в оплётке - 5 м
Замки для троса - 2 шт
Хомут 2'' (50мм) - 1 шт
Насос можно использовать для чистки неглубоких колодцев (глубиной до 10 м), небольших прудов и домашних "копанок"
Так же способен перекачивать чистую воду из бассейна или реки на полив.
Гарантия - 36 месяцев.
Мощность - 1100 w
Подъем воды - 10 m
Производительность - 10 м3/час
Насос оборудован тепловым реле - защита от перегрева.
Корпус насоса - чугун
Выход - 2" (50 мм)
Диаметр частиц - 35 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 3 800 ₴




