Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая тепловая пушка 50 кВт GRUNHELM, обогреватель.
Рассчитана для обогрева
НЕ БЫТОВЫХ помещений - таких как складские, хозяйственные постройки, гаражи, мастерские и строительные объекты площадью 550-600 м.кв.
Гарантия 24 месяца.
Шланг и редуктор в комплекте
Тепловая мощность - 50000 Вт
Поток воздуха - 1100 м3/час
Тип топлива пропан/бутан
Расход топлива - 3,4 л/час
Система поджига- Пьезо Элемент
Система защиты - газ контроль
Тип нагрева - прямой
Габаритные размеры, мм 580х230х355
Масса нетто 7,3 кг
Рассчитана для обогрева
НЕ БЫТОВЫХ помещений - таких как складские, хозяйственные постройки, гаражи, мастерские и строительные объекты площадью 550-600 м.кв.
Гарантия 24 месяца.
Шланг и редуктор в комплекте
Тепловая мощность - 50000 Вт
Поток воздуха - 1100 м3/час
Тип топлива пропан/бутан
Расход топлива - 3,4 л/час
Система поджига- Пьезо Элемент
Система защиты - газ контроль
Тип нагрева - прямой
Габаритные размеры, мм 580х230х355
Масса нетто 7,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 1100 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Степень защиты IP | 22 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Расход газа | 3.4 литр/мин |
| Рабочее давление газа | 0.7 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Безступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 7.3 кг |
- Цена: 9 300 ₴





