Насос фекальный "Насосы+" WQD 15-15-1,5 F
Топ продаж
-7%


11 220 ₴
10 434,60 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сфера использования насоса дренажно-фекального WQD 15-15-1,5
Данный насос дренажно-фекальный серии WQD(F) применяется для водоотведения вод из подвалов и затопленных помещений, выкачки дождевой воды, отстоянной канализационной, с колоидными и маслянистыми веществами, фильтрационной воды, опускания в колодцы и скважины небольшой глубины до зеркала воды, осушения искусственных и естественных водоемов, бочек, в качестве звена в системе полива, а также для бассейнов,автомобильных моек и в садоводческом хозяйстве для систем капельного орошения, в которых необходимо низкое давление. Ограничения по рабочей среде: щелочность воды - от 4 до 10, содержание механических примесей - 5 кг/м3, диаметр пропускаемых частиц: до 3 см, температура перекачиваемой жидкости: +40 градусов по Цельсию
Качественные параметры дренажно-фекального Насосы+ WQD 15-15-1,5
Изготовитель: Насосы+
Минимальный уровень осушения: 32 см
Мин. диаметр колодца: 30 см( для моделей F - 60 см)
Мощность насоса для колодца: 1600 Вт
Производительность: 375 л/мин (22,5 м3)
Максимальный напор: 20,5 м Номинальный напор: 17 (16) м
Глубина погружения: 5 м
Вес: 24 кг
Габаритные размеры, мм: 140*170*470
Конструктивные особенности насоса дренажно-фекального Насосы+ WQD 15-15-1,5
Расположение патрубка напорного: боковое
Тип всасывающего механизма: многоступенчатый центробежный
Материал корпуса: чугун
Насосная камера: чугун
Рабочее колесо: полузакрытого типа, центробежное, чугун
Вал: нержавеющая сталь
Торцовое уплотнение: графитокерамика NBR/AISI304, установлено в маслянистой камере
В комплекте: кабель, поплавковый выключатель( только модели F)
Особенности насоса дренажно-фекального Насосы+ WQD 15-15-1,5
Тип двигателя: асинхронный, двухполюсный с короткозамкнутым ротором;
Степень защиты: IPX8;
Защита от перегрузок с перезапуском;
Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
Хотите купить насос дренажно-фекальный - Nasosonline предоставит качественную консультацию по подбору необходимого оборудования. Действует активная система скидок. Мы работаем без выходных, поэтому каждый покупатель может сделать заказ в любое удобное время. Доставляем по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 20.5 м |
| Пропускная способность | 22 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 20.5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Торцевое уплотнение | Двойное манжетное уплотнение |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 10 434,60 ₴





