16 л аккумуляторный опрыскиватель Буковина для сада огорода
Топ продаж


1 711 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
16 л аккумуляторный опрыскиватель Буковина для сада огорода - это отличный вариант для опрыскивания деревьев, кустов, обработки зарослей бурьяна, санобработки помещений, транспорта,
Удобный и практичный в эксплуатации.
Отправка с оптового склада в Харькове
Точки выдачи в Харькове
Гарантия - 36 месяцев
Объем бака - 16 литров.
Аккумулятор - 12 В / 8 Ач
Беспрерывная работа - до 4,5 часов
Площадь обработки при одной заправке - 1 200 м²
Расход жидкости - 3,1 л/м
Рабочее давление - 2-5 Бар
Телескопическая трубка - 70 — 110 см
Объем бака - 16 л
Вес- 5,5 кг
Удобная раздвижная штанга
Комплект насадок для разбрызгивания
Реостат для регулировки силы подачи раствора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 5 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 1 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4.5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 711 ₴






