60 метров 20 м кабель насос погружной WODAPOMPA 75 TRX 2,2-70-0.5 шнековый для колодцев и скважин

3 050 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнековые погружные скважинные насосы WODAPOMPA 75 TRX 2,2-70-0.5 20 м кабель питания предназначены для подачи чистой и питьевой воды из скважин и колодцев диаметром от 80 мм и более.
Данные насосы используются для общего водоснабжения, полива, орошения приусадебных участков, набора воды в ёмкости и перекачки воды в бытовых целях.
Устанавливаются для создания давления в водных магистралях, оросительных установках и т.д., могут применяться с использованием гидроаккумулятора или реле электронного управления в системах автоматической подачи воды.
Шнековые насосы WODAPOMPA 75 TRX 2,2-70-0.5 являются хорошим выбором в ситуациях, когда нужно достичь высоких показателей по напору при использовании насоса небольшой мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omhi Aqwa Pompy |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 110 бар |
| Максимальная глубина погружения | 110 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Номинальная пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 110 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр подключения | 1 Дюйм |
| Кабель питания | 20 м |
- Цена: 3 050 ₴



