48 мм узкий насос 80 метров шнековый Lider 2QGD 1-60-0.55 для колодцев и скважин

5 500 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр 48 мм шнековый погружной насосы Lider 2QGD 1-60-0.55 предназначены для подачи чистой и питьевой воды из скважин и колодцев диаметром от 60 мм и более.
Официальная гарантия - 36 месяцев
Данные насосы используются для общего водоснабжения, полива, орошения приусадебных участков, набора воды в ёмкости и перекачки воды в бытовых целях.
Устанавливаются для создания давления в водных магистралях, оросительных установках и т.д., могут применяться с использованием гидроаккумулятора или реле электронного управления в системах автоматической подачи воды.
Шнековые насосы Lider 2QGD 1-60-0.55 являются хорошим выбором в ситуациях, когда нужно достичь высоких показателей по напору при использовании насоса небольшой мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Номинальная пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр подключения | 3.4 Дюйм |
| Кабель питания | 15 м |
- Цена: 5 500 ₴


