Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхностные насосы БЦ предназначены для подачи воды из открытых резервуаров, не глубоких колодцев, а также водоемов для полива приусадебных участков.
Насосы типа БЦ относятся к "заливным электронасосам" требующих заполнения водой.
Мощность - 725 W
Давление - 20м по вертикали (2Атм)
Производительность:
Номинальная - 4 м3/ч
Максимальная - 5,5 м3/ч
Насосы типа БЦ относятся к "заливным электронасосам" требующих заполнения водой.
Мощность - 725 W
Давление - 20м по вертикали (2Атм)
Производительность:
Номинальная - 4 м3/ч
Максимальная - 5,5 м3/ч
Производитель - харьковский завод
HELZ - Укрэлектромаш.
Гарантия заводская 30 месяцев со дня продажи.
HELZ - Укрэлектромаш.
Гарантия заводская 30 месяцев со дня продажи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 кг |
| Максимальный напор | 20 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вид насоса | Центробежный |
| Потребляемая мощность | 725 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пропускная способность | 5.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Helz Укрэлектромаш |
- Цена: 5 023 ₴




