Водолей БЦПЭ 0,5-32у погружной насос для колодцев и скважин
Топ продаж


7 349 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой погружной центробежный электронасос для подачи воды из подземных скважин, колодцев и открытых водоемов.
Гарантия заводская 24 месяца со дня продажи.
Точки выдачи в Харькове
Производительность - 3,6 m3/ч
Номинальный напор - 32 м
Максимальный напор - 44 м
Мощность двигателя - 650 Вт
Наружный диаметр - 104 мм
Внутрення выходное отверстие G = 1" (25 мм)
Кабель питания - 32м

В НАЛИЧИИ ЕСТЬ ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД НАСОСОВ ВОДОЛЕЙ.
Производитель - харьковский завод ПромЭлектро.
Более детальный объем информации по телефону.
Доставка любым удобным для вас перевозчиком:
Новая почта, Укрпочта
Оплата через карту ПриватБанк или при получении наложенным платежем либо самовывоз из Харькова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 4.4 бар |
| Максимальная глубина погружения | 44 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 11.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 44 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 35 |
| Длина сетевого шнура | 32 м |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Центробежный |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
- Цена: 7 349 ₴


