3.6 м3/ч 5 Bar 1100 Вт Weiss Aqua Jet 100L 24л насосная станция центробежная для воды, полива, дома

4 660 ₴
3 961 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
Насосная станция Weiss Aqua Jet 100L 24л - оборудование для постоянной автоматической подачи чистой воды в домашних хозяйствах и на приусадебных участках.
Глубина подъёма 9 метров позволит качать воду из колодцев, скважин, емкостей и бассейнов
Назначение: используется для нормальной работы водопровода в частном доме или для автоматического водоснабжения складских помещений, промышленных объектов, административных учреждений, заведений общественного питания и т.д. Также подходит для полива сада и откачки грунтовых вод, для подъема, перекачки и циркуляции чистой воды.
Особенности станции для перекачки воды:
-
Мощность составлет 1100 Вт
-
Центробежный тип насоса
-
Конденсаторный двигатель, не требующий постоянного технического обслуживания
-
Прочный стальной ресивер
-
Ресивер на 24 литра позволяет станции стабильно работать и иметь небольшой запас воды
-
Надежная система защиты от перегрузки и перегрева
-
Продуктивность насосной станции может достигать 3600 л/час
-
Может перекачивать воду на высоту до 50 м относительно местонахождения станции
-
Максимальная высота всасывания составляет 8 метров
-
Удобное расположение блока автоматики (сверху на насосе) увеличивает рабочее пространство при монтаже станции
-
Контактные уплотнительные кольца обеспечивают более длительный срок эксплуатации
-
Отдельный отверстие для заливки воды для простого ввода насоса в эксплуатацию
-
Позволяет подключать дождевые установки, благодаря чему можно настроить эффективный полив сада или огорода
-
Работает от однофазного переменного тока
-
Габариты насосной станции позволяют установить ее даже в небольших помещениях
-
Станция весит всего 15,2 кг
Технические характеристики насосной станции
|
Тип насоса: |
центробежный |
|
Потребляемая мощность: |
1100 Вт |
|
Производительность: |
3600 л/час |
|
Напряжение: |
220 В |
|
Высота подъема: |
50 м |
|
Высота всасывания: |
9 м |
|
Максимальная температура воды: |
35°C |
|
Объем ресивера: |
24 л |
|
Диаметр входа/выхода: |
1" |
|
Длина кабеля: |
1 м |
|
Вес: |
15,2 кг |
|
Страна: |
Польша |
|
Гарантия: |
24 мес |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Weiss |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 15.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
| Число водозаборных точек | 3 |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 3 961 ₴


