90 метров 2.8 м3/час 1100 Вт насос центробежный EUROLIDER 4SKM 150 погружной для колодцев и скважин
Топ продаж
-10%


3 514 ₴
3 162,60 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед заказом данного насоса, обязательно связывайтесь с нами, для полной консультации!
Вихревой глубинный насос предназначен для подачи чистой питьевой воды из скважин и колодцев с внутренним диаметром от 110 мм. Они используются в системах автоматического водоснабжения, оросительных установках в сельском хозяйстве, садоводстве. Могут применяться с использованием механической или электронной схемы управления в системах автоматической подачи воды. Преимущество данных насосов - небольшие габариты (высота насоса) при удовлетворительной производительности и высоком напоре, что позволяет использовать их в скважинах и колодцах со столбом воды от 1,5 м и выше.
Технические характеристики:
• Максимальная объемная подача: 2,8 м³/час (46 л/мин)
• Максимальный напор: 90 м
• Мощность 1100 Вт
• Максимальная глубина погружения под воду: 15 м
• Масса: 15 кг
Конструктивные характеристики:
• патрубок напорный из латуни
• корпус насосной камеры из латуни
• колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни
• фланец переходной из латуни
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
• улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
• укомплектован пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки по току потребления
• длина кабеля питания 10 м
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
• степень защиты IPХ8
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в пульт управления конденсатором
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidero |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Максимальная глубина погружения | 90 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Вихревой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Диаметр подключения | 1 Дюйм |
- Цена: 3 162,60 ₴




