Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосы данной серии рекомендуются для перекачки чистой воды и химически неагрессивных жидкостей к материалам конструкции насоса.
Самовсасывающие насосы JCR проектированы для перекачки воды даже в присутствии воздуха смешанного с перекачиваемой жидкостью. Благодаря их надежности, простоте в эксплуатации эти насосы могут с успехом применяться в быту, в частности, для автоматической подачи воды совместно с небольшими и средними резервуарами-автоматическими агрегатами поддержания давления, для орошения огородов, садов и т.д.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
Характеристики
| Артикул | 46JSR2A10A1 |
|---|---|
| Название модификации | Самовсасывающий насос Pedrollo JCRm 2C |
| Бренд | Pedrollo |
| Тип | Самовсасывающий насос |
| Максимальный напор, м | 50 |
| Максимальная производительность, л/мин | 70 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Фазы | Однофазный |
| Диаметр выходящего патрубка, дюймы | 1" |
| Подключение | Резьбовое |
| Диаметр входящего патрубка, дюймы | 1" |
| Глубина всасывания, м | 9 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Применение | Чистая вода |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Число водозаборных точек | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 8 488 ₴







