Фекальный насос 2500 Вт для канализации EUROLIDER WQS 2-2,5 нержавеющий
-18%


2 740 ₴
2 246,80 ₴
- В наличии
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед заказом данного насоса, обязательно связывайтесь с нами, для полной консультации!
Фекальный насос 2500 Вт для канализации.
EUROLIDER WQS 2-2.5 предназначен для откачки нечистот с густым и волокнистым осадком из бытовых сливных ям.
Возможна чистка не глубоких колодцев, глубиной до 15м, чистка не больших прудов, домашних копанок и уличных туалетов для экономии на услугах ассенизаторов.
Насос имеет чугунное рабочее колесо.
Данный насос оборудован тепловым реле.

Мощность - 2500 В
Подъем воды - 12 м
Продуктивность -250 л/мин (15куб/час)
Корпус - чугун
Выходное отверстие - 2" (50мм)
Диаметр перекачиваемых частиц 35мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Lidero |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 12 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 246,80 ₴


