Фекальный насос Eurodelta WQCD -2 -2,6 для канализации с ножом 2600 Вт

2 845 ₴
2 276 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
Перед заказом данного насоса, обязательно связывайтесь с нами, для полной консультации!
Фекальный насос 2600 Вт с дробилкой для канализации
Фекальный насос Eurodelta WQCD 2-2.6 предназначен для откачки нечистот с густым и волокнистым осадком из бытовых сливных ям.
Заводская гарантия 24 месяца.
Возможна чистка не глубоких колодцев, глубиной до 12м, чистка не больших прудов, домашних копанок и уличных туалетов для экономии на услугах ассенизаторов.
Насос имеет дробилку (нож) для измельчения волокнистых, вязких и густых отходов (по типу: волос, тряпок, ниток и пр.) во избежании забивания насоса.

Рабочее колесо из стали - ZG35
Измельчающий механизм из сплава - ZG40Cr
Данный насос оборудован тепловым реле, защита от перегрева.
Мощность - 2600 w
Подъем воды H - 12 m
Производительность Q-12 кубов/час
Корпус насоса чугун
Выход - 2" (50мм)
Диаметр частиц 35мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Delfa |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 276 ₴



