50 метров шнековый насос глубинный Gidroteh 1.2 - 50 - 0.37 для воды колодцев и скважин.
Топ продаж
-14%


1 917 ₴
1 648,62 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед заказом данного насоса, обязательно связывайтесь с нами, для полной консультации!
Шнековый скважинный насос, область применения:
Шнековые скважинные насосы предназначены для подачи чистой и питьевой воды из скважин и колодцев диаметром от 120 мм и более. Они используются для общего водоснабжения, создания давления в водных магистралях, оросительных установках и т.д. Могут применяться с использованием механической или электронной схем управления в системах автоматической подачи воды. Они являются хорошим выбором в ситуациях, когда нужно достичь высоких показателей по напору при использовании насоса небольшой мощности.
Конструктивные характеристики:
- Медная обмотка двигателя
- Материал корпуса - нержавеющая сталь
- Насосная часть шнекового типа
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Однофазный асинхронный двигатель с встроенной термозащитой и высоким КПД
- Винты, шпильки из нержавеющей стали
- Механическое уплотнение из керамографита
- Длина кабеля 10 м
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости + 45 ° С
- Максимальное содержание песка не более 3%
- Максимальное заглубление под воду: 20 м
- Минимальный диаметр отверстия 110 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Минимальное рабочее давление | 5 бар |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 67 |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Номинальная глубина погружения | 50 м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 648,62 ₴



