Насос фекальный Werk WQD-12 2000 Вт для грязной воды и канализации.

3 330 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фекальный насос 2000 Вт для канализации.
Фекальный насос Werk WQD-12 предназначен для откачки нечистот с густым и волокнистым осадком из бытовых сливных ям.
Заводская гарантия 24 месяца.
Возможна чистка не глубоких колодцев, глубиной до 12м, чистка не больших прудов, домашних копанок и уличных туалетов для экономии на услугах ассенизаторов.
Насос имеет дробилку (нож) для измельчения волокнистых, вязких и густых отходов (по типу: волос, тряпок, ниток и пр.) во избежании забивания насоса.
Рабочее колесо из стали - ZG35
Данный насос оборудован тепловым реле, защита от перегрева.
Мощность - 2000 w
Подъем воды H - 12 m
Производительность Q-10 куб/час (170 л/мин)
Корпус насоса чугун
Выход - 2" (50мм)
Диаметр частиц 35мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 24 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 12 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 30 град. |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вид насоса | Фекальный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 3 330 ₴



