Гидроаккумулятор LIDER H0 50L SS нержавеющий, горизонтальный для воды

3 850 ₴
- В наличии
+380 (66) 426-48-70
- +380 (98) 026-29-86
- +380 (63) 810-91-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидроаккумуляторы LIDER серии HO для холодного водоснабжения
Область применения - для стабилизации давления в системе водоснабжения;
предохранения насоса от частого включения, что способствует увеличению ресурса насоса и экономии электроэнергии;
для снижения негативного воздействия гидроударов в системе водоснабжения, тем самым продлевая срок эксплуатации трубопроводов, арматуры и других элементов системы водоснабжения.
для выдачи в систему своего запаса воды при отключении напряжения в сети.
Технические преимущества
При изготовлении корпуса бака используется нержавеющая сталь, это повышает коррозионно-стойкое качества корпуса бака
сменная NRM мембрана делает бак ремонтопригодным. Её ресурс более 10000 циклов
фланец из нержавеющей стали что исключает коррозию повышает срок службы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем | 50 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Толщина стенки бака | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Тип гидроаккумулятора | С пневматическим накопителем |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 3 850 ₴



